Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS-plus

Risparmia sull'usato -48 %
offerte usate a partire da 74,99 €

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,29 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Disponibilità immediata
146,17 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
170,64 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Martello Demolitore Con SDS Plus GBH 2-21 Con 1x Punta SDS Plus 6/8/10 Mm

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,25 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,11 €
Spedizione da 3,00 €

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
202,61 €
Spedizione da 10,99 €

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,12 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 205 mm
Profondità 334 mm
Larghezza 88 mm
Peso 2,3 kg

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto
Impugnatura supplementare
drill incluso
Numero di punte per trapano 3 pz

Prestazione

Livello di vibrazione (foratura a martello) 14,7 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (foratura a martello) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (scalpellatura) 11,9 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (scalpellatura) 1,5 m/s²
Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) 2,1 cm
Campo di applicazione ottimale nel calcestruzzo 4 - 10 mm
Numero di colpi 4800 bpm
Potenza del colpo (max) 2 J

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu, Rosso
Arresto di profondità
Perforazione
Tipo di mandrino SDS-plus
Cesellatura
Impatto di trapanatura

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 720 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore da 720 Watt
• Tre modalità di utilizzo versatile
• Peso leggero di 2,3 kg

Prodotti simili

Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 Giri/min SDS-plus
244,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Martello perforatore Bosch SDS plus GBH 2-26 DRE 0611253708
186,45 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GBH 2-28 F 4000 Giri/min SDS-plus 3,1 kg Nero, Blu
278,23 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 2-28 Professional 880 W 900 Giri/min SDS-plus
261,46 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GBH 2-26 DFR Professional 800 W 900 Giri/min SDS-plus
221,19 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional Martello perforatore GBH 2-21 (con SDS plus, incl. 3 punte SDS plus (6/8/10 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, in valigetta)

Offerta più conveniente

Potente motore da 720 W e 2,0 J di potenza del colpo per forare a percussione nel calcestruzzo (fino a 21 mm di diametro) Questo martello perforatore, leggero e compatto, offre una prestazione professionale di qualità Bosch con soli 2,3 kg Impiego versatile: le tre modalità - foratura, foratura a percussione e scalpellatura - assicurano risultati convincenti Compatibilità: Il GBH 2-21 può essere combinato con i seguenti sistemi di aspirazione: GDE 16 plus, GDE 68 e GDE 164 Dotazione: GBH 2-21, 3 punte SDS plus, (6810 mm), impugnatura supplementare, panno, asta di profondità, valigetta
144,29 €
Amazon.it