Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

GCL 2-50 C 20 m 650 nm (<1 mW) Livella lineare/puntiforme [0601066G00]

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
211,92 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,75 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,49 €
Spedizione da 18,95 €

Laser a croce Bosch BOSCH GCL 2-50 C + RM2 0601066G00

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
251,28 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Disponibilità immediata
256,81 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
262,52 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
293,94 €
Spedizione gratuita

Laser a croce Bosch GCL 2-50 C Bluetooth RM2 20m

>72h
297,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Livella Laser GCL 2-50 C (laser rosso, da interno, con app, supporto, raggio d’azione visibile: fino a 20 m, 4x batterie AA, confezione in cartone)

Offerta più conveniente

POSIZIONAMENTO PRECISO: Allineamento preciso delle linee laser attorno ai punti a piombo con RM 2 ad azionamento manuale o con RM 3 motorizzato, disponibile in opzione SIMPLY CONNECTED: Utilizzare l’app Levelling Remote, un’apposita app per smartphone con connessione Bluetooth per il controllo remoto ed una regolazione contactless della configurazione laser ALLINEAMENTO ORIZZONTALE E VERTICALE: Versatile impiego su pavimenti, soffitti e pareti grazie ai 2 punti a piombo, alla linea orizzontale e alla linea verticale; per una misurazione accurata, la livella offre risultati con una precisione di ± 0.3 mm/m per le linee laser e di ± 0.7 mm/m per i punti a piombo DUAL POWER SOURCE: Per un'elevata flessibilità, il laser può essere utilizzato con batterie AA standard o con la batteria agli ioni di litio da 12 V disponibile in opzione IN DOTAZIONE: GCL 2-50 C, 4x batterie AA, adattatore batteria, supporto ruotabile RM 2, pannello di mira per laser, custodia
211,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Professional Livella Laser Combinata, LR6, in Custodia Protettiva
230,67 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GCL 2-50 G Professional Livella lineare/puntiforme 15 m
251,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laser combinato Bosch GCL 2-50 C 0601066G08
182,19 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Laser combinato GCL 2-50 G Quantità:1
255,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser BOSCH BOSCH GCL 2-50 C + RM 2 e set di utensili Gedore 06159940KH
302,04 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €