Martello da fabbro Professional 0,5kg blu/Nero

BOSCH PROFESSIONAL HAMMER 1.600A01.6BT MARTELLO DA FABBRO 903 G

offerte usate a partire da

Martello da fabbro Professional 0,5kg blu/Nero

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 19,90 €

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,76 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Disponibilità immediata
32,67 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,56 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Disponibilità immediata
34,71 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,45 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,36 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1600A016BT Martello per Carpentiere da 500 g, DIN 1041, Testa e Manico Forgiati in un 1 Pezzo, Basso Livello di Vibrazioni, 111

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,54 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Gbh 18v-26 Cordless Combi One Size Blue / Black
275,25 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1.600.A01.6BT Professional Hammer Martello da fabbro 903 g
Spedizione da 6,99 €
Bosch Professional GBH 2 - 20 D Professional SDS Hammer Drill 240 V by Bosch Professional
179,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
Bosch Professional GBH 4-32 DFR - Martello perforatore con attacco SDS-plus, 110 V
698,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Martello da fabbro Professional 0,5kg blu/Nero

Offerta più conveniente

23,99 €
6 giorni lavorativi
alternate.it