Bosch Professional GSR 18V-55 Trapano Avvitatore a Percussione con 82 Accessori

Bosch GSR 18V-55 1800 Giri/min Senza chiave 1 kg Multicolore

Bosch Professional GSR 18V-55 Trapano Avvitatore a Percussione con 82 Accessori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,22 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-55 (coppia max. 55 Nm, 1.800 giri/min, 2 batterie 4.0Ah, caricabatteria GAL 18V-20,set di accessori da 82 pz., L-Case Pick & Click)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
330,53 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-55 (coppia max. 55 Nm, 1.800 giri/min, 2 batterie 4.0Ah, caricabatteria GAL 18V-20,set di accessori da 82 pz., L-Case Pick & Click)

Disponibilità immediata
404,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-55 (coppia max. 55 Nm, 1.800 giri/min, 2 batterie 4.0Ah, caricabatteria GAL 18V-20,set di accessori da 82 pz., L-Case Pick & Click)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
483,59 €
Spedizione da 28,85 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-55 (coppia max. 55 Nm, 1.800 giri/min, 2 batterie 4.0Ah, caricabatteria GAL 18V-20,set di accessori da 82 pz., L-Case Pick & Click)

Disponibilità immediata
731,89 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Multicolore
Impugnatura morbida
Tipo motore Senza spazzola
Luce incorporata
Coppia regolabile
Velocità regolabile
Inversione
Tipo di mandrino Senza chiave
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Impatto di trapanatura No
Avvitamento
Perforazione

Dimensioni e peso

Peso 1 kg
Larghezza 179 mm
Altezza 207 mm
Profondità 78 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Prestazione

Livello di potenza audio 83,5 dB
Livello di pressione del suono 72,5 dB
Incertezza del livello acustico 5 dB
Livello di vibrazione (foratura del metallo) 2 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (foratura del metallo) 1,5 m/s²
Diametro della vite (massima) 1 cm
Coppia massima (applicazioni dure) 55 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 28 Nm
Impostazioni di forza rotatoria 20
Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) 1,3 cm
Velocità di giri (2 ingranaggio) 1800 Giri/min
Velocità di giri (1 ingranaggio) 460 Giri/min
Regime minimo (max.) 1800 Giri/min
Numero di rapporti 2
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1,3 cm
Diametro di foratura nel legno (massimo) 3,5 cm
Larghezza mandrino autoserrante (min) 1,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 55 Nm di coppia massima.
• Compattezza: Design leggero per spazi ristretti.
• Funzione: Avvitamento e perforazione su diversi materiali.

Prodotti simili

Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 (solo) 06019S0021
133,52 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GSR 18V-45 1900 Giri/min 900 g Nero, Blu, Rosso
181,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (Solo corpo)
110,90 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di utensili BOSCH GSR 18V-45 + GBH 18V-22 +2× GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 + set di punte e punte SDS-plus) 0615V0003D
458,57 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional GSR 18V-55 Trapano Avvitatore a Percussione con 82 Accessori

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4059952594217 / MPN: 4059952594217 / eBay Product ID (ePID): 19048199336 / Potenza: 18V / Fonte di alimentazione: A batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch Professional GSR 18V-55 Trapano Avvitatore a Percussione con 82 Accessori / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4059952594217 / Tipo: Avvitatore a impatto / EAN: 4059952594217 / Peso: 1 Kg / Modello: 06019H5209 / Lunghezza: on hold / Marca: Bosch / Altezza: on hold / Voltaggio: 18 V / Batteria inclusa: Si
263,22 €
ebay.it