Levigatrice a nastro Bosch GBS 750 06012C1020

Bosch Professional GBS 750 Bandschleifer Tool Accessory 06012C1020

Levigatrice a nastro Bosch GBS 750 06012C1020

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
167,32 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,11 €
58.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

176,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

184,38 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

189,99 €
63.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,45 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

Disponibilità immediata
227,84 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Levigatrice a nastro GBS 750 (motore da 850 W, incl. nastro per levigatura in tessuto, sacchetto raccoglipolvere)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
268,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice a nastro Bosch GBS 750 06012C1020

Offerta più conveniente

Macinazione più veloce e confortevole Riduce i tempi di levigatura grazie all'eccellente rimozione del materiale con motore da 850 W Comodo da usare grazie al design ergonomico dell'impugnatura e al peso bilanciato di 3,6 kg Maggiore stabilità di rettifica grazie al tampone morbido che filtra le vibrazioni e alla piastra piana e solida Buona qualità di levigatura perché il nastro abrasivo rimane centrato durante il lavoro Mantiene pulito il tuo spazio di lavoro e protegge i tuoi polmoni grazie a una maggiore raccolta della polvere Contenuto della consegna Levigatrice a nastro GBS 750 Scatola di cartone Nastro in tela abrasiva Sacchetto antipolvere
167,32 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch Professional Levigatrice a Nastro GBS 75 AE, 750W, Velocità nastro : 200-330 m/min, Superficie levigatrice, larghezza: 75 mm, con Set di Accessori, in Valigietta
437,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,43 €
Bosch GBS 75 AE Levigatrice a nastro Nero, Blu
447,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 2600499045 GBS 75 - Adattatore per levigatrici 35 mm
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 1605411025 - Bolsa GBS 75 AAE, PBS 75, 75E
31,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €