Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Bosch GAS 10,8 V-LI aspirapolvere senza filo Blu Senza sacchetto

Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,00 €
Spedizione da 9,39 €

BOSCH Aspirapolvere portatile batteria GAS 12V ASPIRAPOLV.PORT. GAS 12V

2-4 giorni
125,12 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
138,04 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch GAS 12V aspirapolvere a mano a batterie Aspirabriciole 06019E3001

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,26 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Disponibilità immediata
145,65 €
Spedizione da 9,99 €

Aspiratore BOSCH GAS 12V-LI (Solo corpo + L-Boxx 102)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 170 mm
Profondità 273 mm
Larghezza 77 mm

Altre caratteristiche

Capacità del contenitore 0,35 L

Contenuto dell'imballo

Caricatore No
Tubo di aspirazione No
Batterie incluse No

Ergonomia

Indicazione batteria scarica

Design

Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Colore del prodotto Blu

Prestazione

Metodo di separazione dello sporco Filtro
Tipo di pulizia Secco
Flusso d'aria 900 l/min

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre e maneggiare.
• Potente Aspirazione: Rimuove anche la polvere più fine.
• Utilizzo Semplificato: Pulsanti intuitivi per ogni superficie.

Prodotti simili

PRA3A6I10 - Piano Cottura a Gas 1 Fuoco 30x52 cm, colore Nero
454,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
vhbw 3x filtro a pieghe piatte compatibile con Bosch GAS 10.8 V-Li, 12 V, 12V Professional aspirapolvere - Elemento filtrante
14,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Bosch Filtro plissettato per GAS 10,8 V-LI/GAS 12V Quantità:1
10,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch GAS 12V aspirapolvere senza filo Nero, Blu Senza sacchetto
81,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 2x filtro a pieghe piatte compatibile con Bosch GAS 10.8 V-Li, 12 V, 12V Professional aspirapolvere - Elemento filtrante
9,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Bosch Professional Gas 10.8 V-Li Aspirapolvere a Batteria

Offerta più conveniente

Aspiratore a batteria per l'aspirazione a secco per la libertà di lavorare senza filo e senza presa elettrica durante la pulizia Design estremamente compatto per maneggevolezza e facilità d'uso Può stare persino nella piccolissima valigetta L-BOXX 102 per facilitare il trasporto Professional 12V System. Potenza e compattezza. Massima libertà. Compatibile con tutte le batterie e tutti i caricabatteria Bosch Professional da 12V e 10,8V Dotazione: GAS 12V, 1 filtro pieghettato, bocchetta per fughe, L-BOXX 102
114,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it