Bosch Professional - Disco diamantato standard per universale (calcestruzzo e muratura, 150 x 22,23 mm, accessori smerigliatrice angolare)
Disco Diamante Bosch Standard Per Universale, 150 X 22,23 X 2,4 X 10 Mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch 2608615061 Standard for Universal - Diamond cutting disc
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione da 6,99 €
Disco diamantato Bosch Standard for Universal d 150x22
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione da 10,00 €
Bosch 1x Disco diamantato PRO Multi Material grandi, foro 22,23 mm (per Calcestruzzo, Calcestruzzo armato, Ø 150 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 18,95 €
Bosch 1x Disco diamantato PRO Multi Material grandi, foro 22,23 mm (per Calcestruzzo, Calcestruzzo armato, Ø 150 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,57 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Disco diamantato PRO Multi Material grandi, foro 22,23 mm (per Calcestruzzo, Calcestruzzo armato, Ø 150 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)
Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 22,90 €
Bosch 1x Disco diamantato PRO Multi Material grandi, foro 22,23 mm (per Calcestruzzo, Calcestruzzo armato, Ø 150 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,60 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Disco diamantato PRO Multi Material grandi, foro 22,23 mm (per Calcestruzzo, Calcestruzzo armato, Ø 150 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)
Disponibilità immediata
33,70 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Disco diamantato PRO Multi Material grandi, foro 22,23 mm (per Calcestruzzo, Calcestruzzo armato, Ø 150 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,66 €
Spedizione da 4,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Bosch Professional Disco diamantato Best for Ceramic Extra-Clean Turbo, ceramica, 125 x 22, 23 x 3 mm, accessorio per smerigliatrice angolare, nero
19,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional Mola Da Taglio Carbide Multi Wheel, Multi Material, Accessorio Per Smerigliatrice Angolare, 115 Mm
15,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch Professional 1x Mola da sbavo Standard for Metal X-LOCK (per metallo, Ø 125 x 2.5 x 22,23 mm, centro depresso, accessori per smerigliatrice angolare)