Disco Diamantato per Ceramica Bosch X-LOCK diam.115 mm x 22,23 x 1,4 x 7, cod.26

Bosch Professional disco diamantato per ceramica X-LOCK diam. 115 mm

Disco Diamantato per Ceramica Bosch X-LOCK diam.115 mm x 22,23 x 1,4 x 7, cod.26

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 8,50 €

Bosch Accessories Professional 2608615131 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø115 mm, Diametro Ø: 22.23 mm, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,06 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories Professional 2608615131 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø115 mm, Diametro Ø: 22.23 mm, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories Professional 2608615131 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø115 mm, Diametro Ø: 22.23 mm, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional disco diamantato per ceramica X-LOCK diam. 115 mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories Professional 2608615131 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø115 mm, Diametro Ø: 22.23 mm, nero

Disponibilità immediata
45,05 €
Spedizione gratuita
Disco Diamantato per Ceramica Bosch X-LOCK diam.115 mm x 22,23 x 1,4 x 7, cod.26

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 3165140933292 / MPN: 2608615131 / eBay Product ID (ePID): 26032046434 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Divisorio Bosch (r) Diamante Best per ceramica Extraclean con x - Lock attacco / Larghezza: 140 mm / Gtin: 3165140933292 / Tipo: Disco / EAN: 3165140933292 / Peso: 0,2 kg / Modello: 2608615131 / Lunghezza: "16""" / Marca: Bosch / Altezza: 140 mm / Materiale della lama: Ceramica
32,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Professional 1x Mola da sbavo Standard for Metal X-LOCK (per metallo, Ø 125 x 2.5 x 22,23 mm, centro depresso, accessori per smerigliatrice angolare)
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 2 607 019 473 DISCO DIAMANTATO 1 PZ
9,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €