Bosch Professional 5x Lame per seghetto alternativo Expert T 302 H Clean for PVC (per Fogli in PVC, PA, PS, accessorio Seghetto alternativo)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,77 €
Spedizione da 11,12 €
Bosch Professional 5x Lame per seghetto alternativo Expert T 302 H Clean for PVC (per Fogli in PVC, PA, PS, accessorio Seghetto alternativo)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,86 €
Spedizione da 16,00 €
Bosch Professional 5x Lame per seghetto alternativo Expert T 302 H Clean for PVC (per Fogli in PVC, PA, PS, accessorio Seghetto alternativo)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
16,97 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 5x Lame per seghetto alternativo Expert T 302 H Clean for PVC (per Fogli in PVC, PA, PS, accessorio Seghetto alternativo)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,81 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama per Decoupage T 302 H Clean per PVC, 5 Pezzi 2608667448
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,33 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional 5x Lame per seghetto alternativo Expert T 302 H Clean for PVC (per Fogli in PVC, PA, PS, accessorio Seghetto alternativo)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,84 €
Spedizione gratuita
Bosch Lama Per Seghetto Alternativo T 302 H Clean Per PVC
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional 5x Lame per seghetto alternativo Expert T 302 H Clean for PVC (per Fogli in PVC, PA, PS, accessorio Seghetto alternativo)
22,70 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Bosch EXPERT Lame Per Seghetto T308BP 5Stk Wood 2-Side Clean 2608900558
9,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional 5x Carte Abrasive Expert C470 con 8 Fori per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 115 mm, Grana 40, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
3,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Bosch Professional 5x Carte Abrasive Expert C470 con 8 Fori per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 125 mm, Grana 40, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
12,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 5x Carte Abrasive Expert C470 Multiforo per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 240, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
9,40 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €