Bosch Disco Abrasivo R444 Expert Per Metallo, X-LOCK, 125 X 22,23 Mm, K

Bosch Professional 2608619175 Disco Abrasivo in Fibra, per Metallo, X-Lock, R444, Ø125 mm, Grana 100, Diametro Ø: 22.23 mm

Bosch Disco Abrasivo R444 Expert Per Metallo, X-LOCK, 125 X 22,23 Mm, K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,51 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch Disco Abrasivo R444 Expert Per Metallo, X-LOCK, 125 X 22,23 Mm, K

Offerta più conveniente

Diametro disco mm: 125 / Tipo: Disco Abrasivo In Fibra / Grana: 100 / Modello: 2608619175 / X-LOCK: ja / Diametro del foro mm: 22.23
22,51 €
ebay.it