Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Disponibilità immediata
3,80 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Disponibilità immediata
4,83 €
Spedizione da 12,78 €

Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,48 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Disco-Sgrossatura a Gomito Expert per Metallo A 30 T Bf, 230 MM,

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Accessories 2608600228 Disco di sgrossatura con centro depresso 230 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 2608600228 Bosch Mola A Sbavo per Metallo, 115x6 Mm 230 mm

Offerta più conveniente

Mola a sbavo adatta all'uso su metallo Diametro foro centrale 22,2 mm Diametro mola 230 mm Grana grossa
3,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it