Bosch Professional 2608000566 Tubo Flessibile per Aspirazione Polveri per GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC; GNF 20 CA; GNF 35 CA; GNF 65 A, 3.5 cm, Blu

Bosch 2 608 000 566 accessorio e ricambio per aspirapolvere Tubo flessibile Aspiratore a cilindro

Bosch Professional 2608000566 Tubo Flessibile per Aspirazione Polveri per GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC; GNF 20 CA; GNF 35 CA; GNF 65 A, 3.5 cm, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,99 €
39.0 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608000566 Tubo Flessibile per Aspirazione Polveri per GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC; GNF 20 CA; GNF 35 CA; GNF 65 A, 3.5 cm, Blu

213,33 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608000566 Tubo Flessibile per Aspirazione Polveri per GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC; GNF 20 CA; GNF 35 CA; GNF 65 A, 3.5 cm, Blu

Disponibilità immediata
225,21 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo Bosch, Antistatico Con Chiusura A Bajonetta, 5 M, 35 Mm

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,06 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Accessories 2608000566 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,95 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo di aspirazione Bosch adatto per GAS 35 M AFC d 35 mm lunghezza 5 m

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,30 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch Professional 2608000566 Tubo Flessibile per Aspirazione Polveri per GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC; GNF 20 CA; GNF 35 CA; GNF 65 A, 3.5 cm, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
330,89 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 2608000566 Tubo Flessibile per Aspirazione Polveri per GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC; GNF 20 CA; GNF 35 CA; GNF 65 A, 3.5 cm, Blu

Offerta più conveniente

Dispositivo di aspirazione polvere esterno, antistatico con chiusura a baionetta Destinato all'uso con gli aspiratori Bosch Fornito con un adattatore per elettroutensili
194,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Lunghezza 5m

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Compatibilità marca Bosch
Compatibilità GAS12-25/12-25PS, GAS 15 PS, GAS 35 H AFC, GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC, GAS 55 M AFC, GBR 15 CAG, GNF 20 CA, GNF 35 CA, GNF 65 A, GOF 130 Professional
Adatto per tipo di aspirapolvere Aspiratore a cilindro
Tipo di prodotto Tubo flessibile
Colore del prodotto Blu

Dimensioni e peso

Diametro 3,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e riporre.
• Alta precisione: Forature perfette senza errori.
• Versatilità: Compatibile con vari attrezzi da lavoro.

Prodotti simili

BOSCH 2 608 615 029 Mola per troncare, Rettificatore ad angolo
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trapano in metallo BOSCH 2 608 577 346
7,36 €
7.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch ‎2608600545 lama circolare 1 pz
8,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Mola da sbavo Expert for Metal A 30 T BF, 125 mm, foro 22,23 mm, 6 mm
Spedizione da 10,08 €