Bosch PUNTA Ø6 mm CYL-9 LUNGA 100 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Bosch PUNTA Ø6 mm CYL-9 LUNGA 100 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
4,35 €

Punte per trapano Bosch CYL-9 Expert multiconstruction 6 x 60 x 100 mm

3 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
4,85 €
Spedizione da 5,61 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
5,04 €
Spedizione da 6,51 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
9,15 €
Spedizione da 6,32 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
11,53 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 6.00 x 100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch PUNTA Ø6 mm CYL-9 LUNGA 100 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Cyl-9 Da 6 Mm È Progettata Per Forare Svariati Materiali Con Efficacia. La Sua Lunghezza Di 100 Mm La Rende Adatta A Diverse Applicazioni. La Speciale Punta Di Centraggio Assicura Un Inizio Preciso Del Foro, Prevenendo Lo Slittamento E Garantendo Un Lavoro Più Accurato.
4,35 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 Giri/min
194,96 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch EXPERT CARBIDE MULTI WHEEL Disco per tagliare
15,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Bosch 1 600 A01 TG2 cacciavite manuale Singolo Cacciavite dritto
8,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 1x Mola da sbavo Standard for Metal X-LOCK (per metallo, Ø 125 x 2.5 x 22,23 mm, centro depresso, accessori per smerigliatrice angolare)
Spedizione da 3,99 €