Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,69 €
Spedizione da 20,00 €

Lama sega a immersione Bosch AII 65 APC per utensili multifunzione 65 mm

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

22,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,88 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,60 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Disponibilità immediata
40,43 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1x HCS Lama per tagli dal pieno AII 65 APC Wood (per legno tenero, 40 x 65 mm, accessori utensili multifunzione)

Offerta più conveniente

Ideale per legno tenero Tagli dal pieno Esecuzione di aperture su mobili (ad es; per consentire l'accesso ad una presa di corrente) Lama bim Dimensioni 40 x 65 mm
11,69 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 Giri/min
194,96 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch EXPERT CARBIDE MULTI WHEEL Disco per tagliare
15,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Bosch 1 600 A01 TG2 cacciavite manuale Singolo Cacciavite dritto
8,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 1x Mola da sbavo Standard for Metal X-LOCK (per metallo, Ø 125 x 2.5 x 22,23 mm, centro depresso, accessori per smerigliatrice angolare)
Spedizione da 3,99 €