Forbici da giardino a batteria BOSCH GGP 12V-25 06008D8100

Bosch Professional 12V System GGP 12V-25 Potatore (fino a 4500 tagli per carica, motore brushless, tagli da 25 mm, con 2 batterie da 3.0 Ah)

Forbici da giardino a batteria BOSCH GGP 12V-25 06008D8100

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
236,36 €
Spedizione da 7,99 €

Forbici per potatura BOSCH GGP 12V-25 (2 x 3,0 Ah + GAL12V-20)

3-7 Giorni Lavorativi
250,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System GGP 12V-25 Potatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,18 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System GGP 12V-25 Potatore

Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System GGP 12V-25 Potatore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06008D8100 GGP 12V-25 Cesoia da giardinaggio a batteria

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,21 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch GGP 12V-25 forbici Cesoia potatura cordless 12 V brushless 2 batterie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System GGP 12V-25 Potatore

Disponibilità immediata
275,68 €
Spedizione da 17,17 €

Bosch Gartenschere GGP 12 V-25 Edelstahlklingen 12 V 06008D8100

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Forbici da giardino a batteria BOSCH GGP 12V-25 06008D8100

Offerta più conveniente

Potatore a batteria leggero e dalle elevate prestazioni Vantaggio per l'utente Taglia senza sforzo rami fino a 25 mm di diametro con il potente motore brushless Goditi fino a 4.500 tagli per carica con la batteria da 12 V ad alte prestazioni Leggero, pesa 0,83 kg e ha un design ergonomico per una facile maneggevolezza durante lunghe sessioni di potatura Ecco il potatore GGP 12V-25 Professional, la scelta giusta per una potatura efficiente e semplice. Il suo motore brushless alimenta le lame in acciaio inossidabile per tagliare facilmente rami fino a 25 mm di diametro. Con un peso di soli 0,83 kg senza batteria, questo potatore offre eccellenti prestazioni di taglio senza causare fastidio durante l'uso prolungato. Il design ergonomico garantisce la possibilità di potare per ore senza sforzo, ideale per un lavoro efficiente e confortevole. Questo potatore a batteria è ideale per potare cespugli, arbusti e alberi da frutto. Il GGP 12V-25 Professional è compatibile con la batteria Bosch 1
236,36 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch GAS 12V Professional aspirapolvere senza filo Nero, Blu, Rosso Senza sacchetto
229,75 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GKF 12V-8 Professional 13000 Giri/min Nero, Blu, Rosso
289,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GSR 12V-15 Professional 1300 Giri/min 600 g Nero, Blu
149,66 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GWG 12V-50 S PROFESSIONAL smerigliatrice angolare 5 cm 15000 Giri/min 530 g
204,70 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GSR 12V-15 Professional 1300 Giri/min Nero, Blu
139,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €