Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Bosch Professional 06019C3600 Gas 35 H AFC, Blu

offerte usate a partire da

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
918,48 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Disponibilità immediata
994,72 €
Spedizione gratuita

Bosch GAS 35 H AFC Professional Nero, Blu, Rosso 35 L 1200 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.014,49 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Disponibilità immediata
1.063,72 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06019C3600 GAS 35 H Aspiratutto 1200 W 35 l Pulizia automat

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.076,00 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Disponibilità immediata
1.099,70 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.157,52 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Disponibilità immediata
1.161,52 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Disponibilità immediata
1.177,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch Professional Aspiratore a umido/a secco GAS 35 H AFC (potenza 230V, 1.200 Watt, contenitore da 35 l, tubo incl.)

Offerta più conveniente

Elevata protezione dell'utente: Certificato di classe H per polveri cancerogene e patogene Potenza costante: Grazie al meccanismo di pulizia automatica del filtro Monitoraggio del volume per un flusso di aria costante attraverso l'aspiratore, incl. segnale di avvertimento acustico Potente: Turbina da 1.380 W con depressione da 254 mbar; proprietà antistatiche per ridurre la carica elettrostatica Dotazione: GAS 35 H AFC, filtro piatto H/HEPA, sacchetto filtro, tubo flessibile, bocchetta fessure, gomito, bocchetta pavimenti, adattatore aspirazione, sacco smaltimento, tubo cromato (conf. 3)
918,48 €
Amazon.it