Bosch Pro Sds plus-5X Calcestruzzo Martello Trapano Punta 7.0 x 100 x 160mm
Bosch Fai Da Te 2608833786 PRO SDS PLUS-5X-URI 7.0X100X160Mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione da 8,41 €
Punta da trapano SDS+ PLUS per martello - 5x 7100/160mm - B 2608833786
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita
Bosch Pro Sds plus-5X Calcestruzzo Martello Trapano Punta 7.0 x 100 x 160mm
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione gratuita
Bosch 2608833786 SDS+ Punta Per Trapano Per Muratura 7 X 100 X 160Mm
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,28 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch 2608833777 Hammerbohrer PRO SDS Plus-5X6x50x110 mm
3,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch PRO SDS PLUS-5X Trapano A Percussione, 25 X 950 X 1000 Mm
66,77 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta per martelli PRO SDS plus-5X (per Calcestruzzo armato, Calcestruzzo, Ø 16,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Bosch 1x Punta per martelli PRO SDS plus-5X (per Calcestruzzo armato, Calcestruzzo, Ø 12,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Bosch 1x Punta per martelli PRO SDS plus-5X (per Calcestruzzo armato, Calcestruzzo, Ø 6,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)