Bosch Pro Core Cutter Wet, 182 X 450 Mm, 1 1/4 UNC

Bosch 1 corona professionale per trapano diamantato, 1 1/4" UNC (per calcestruzzo, cemento armato, diametro 182 mm, accessori professionali)

Bosch Pro Core Cutter Wet, 182 X 450 Mm, 1 1/4 UNC

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,64 €
Spedizione da 29,90 €

PRO Core Cutter wet, 182x450 mm, 1 1/4" UNC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona KMC Bosch II 19 denti 1/8 " nero
9,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FSA Corona WA133 E-Bike Bosch 15 denti Nero
15,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona KMC Bosch II 20 denti 1/8 " nero
8,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Stronglight E-bike Bosch 1-3 Generation 104 Bcd Chainring Nero 42t
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bosch Pro Core Cutter Wet, 182 X 450 Mm, 1 1/4 UNC

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Corona / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 18 V
218,64 €
ebay.it