0392020026 POMPA DELL' ACQUA SUPPLEMENTARE BOSCH PER MERCEDES NUOVA

Bosch Pompa di circolazione dell'acqua 0 392 020 026 – Riscaldatore ausiliario

0392020026 POMPA DELL' ACQUA SUPPLEMENTARE BOSCH PER MERCEDES NUOVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Pompa di circolazione dell'acqua, riscaldatore ausiliario BOSCH 0 392 020 026

2-4 giorni lavorativi
73,02 €
73.02
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0392020026 Elettropompa Acqua

Disponibilità immediata
82,03 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch 0392020026 Elettropompa Acqua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,90 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua ausiliaria 0 392 020 026 BOSCH per MERCEDES-BENZ PUCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,80 €
Spedizione gratuita

Pompa Dell'acqua Supplementare (circuito Acqua Di Riscald.) Bosch 0392020026

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,88 €
Spedizione gratuita

Bosch 0392020026 Elettropompa Acqua

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 392 020 026 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

4-5 Werktage
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua ausiliaria 0 392 020 026 BOSCH per MERCEDES-BENZ PUCH

97,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
0392020026 POMPA DELL' ACQUA SUPPLEMENTARE BOSCH PER MERCEDES NUOVA

Offerta più conveniente

Portata [l/h: 900 l/h / Tipo funzionamento: elettrico / oemnumbers: 0 392 020 026,0392020026 / Upc: 3165142605128 / MPN: 0392020026 / eBay Product ID (ePID): 14008372057 / Tipo di trazione: Elettrica / Larghezza: 11 / Tensione nominale [V: 12 V / Pressione d'esercizio [bar: 0,1 bar / Gtin: 3165142605128 / Quantità: 1 / oenumbers: 001 835 13 64,0018351364,990 835 19 00,9908351900 / Tipo: Pompa dell'acqua / Numero di serie ricambio sostituito: MERCEDES-BENZ A 990 835 19 00 / EAN: 3165142605128 / Codice ricambio originale OE/OEM: A 001 835 13 64, 990 835 19 00, A 990 835 19 00, 001 835 13 64 / Materiale della girante: Plastica / Lunghezza: 8 / Marca: Bosch / Altezza: "15""" / Pressione [bar: 0,1 bar / additionalarticlenumber: 0392020026 / articlenumber: 0 392 020 026 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 408 938
60,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa ad alta pressione 0 261 520 116 BOSCH per JAGUAR XE XJ XF I XF II
229,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa idraulica, sterzo BOSCH K S00 000 590
253,98 €
254.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico K S00 000 577 BOSCH per VW TRANSPORTER T4 Furgone
182,85 €
182.98
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di controllo, common rail BOSCH 1 465 ZS0 080
75,98 €
75.98
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa ad alta pressione per benzina BOSCH 0 261 520 381
192,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita