Pompa frizione 0 986 486 063 BOSCH per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

Bosch Pompa della frizione 0 986 486 063 per Opel Zafira

Pompa frizione 0 986 486 063 BOSCH per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 0 986 486 063 BOSCH per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

60,55 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 486 063 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 986 486 063 Cilindro trasmettitore, Frizione per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,62 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Cilindro Del Giunto Per Opel Zafira B A05 1.8

83,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GardenPump 18 V-2000 Pompa acqua sommergibile wireless (1 batteria, sistema da 18 volt, in confezione di cartone), design nuovo | verde classico
175,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GardenPump18V-2000 (1x2.5Ah) 2000 l/h
138,85 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 0 986 486 077 Pompa della frizione
35,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa per acqua piovana a batteria Bosch GardenPump 18V-2000 06008C4203
88,95 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTP18V-28 Quantità:1
290,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Pompa frizione 0 986 486 063 BOSCH per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5679307, OPEL 90581565, PORSCHE 949 905 815 65, VAUXHALL 90581565, HOLDEN 90 581 565 / Tipo: Cilindretto frizione / Diametro del pistone: 15.87 / Codice ricambio equivalente: SACHS 6284 600 115, A.B.S. 41242, METELLI 55-0129, TOPRAN 207 028, TRW PNB952, LuK 511 0297 10, MAXGEAR 46-0103, SWAG 40 92 8691, FTE 2109115, FERODO FHC5115, LPR 2124, DELPHI LM80246, CIFAM 505-129, FEBI BILSTEIN 28691, VALEO 874378, TRW PNB480, SACHS 6284 654 013, VALEO 2109115, SAMKO F30029, NTY NSP-PL-009, BREMBO C 59 001, ABE F9X006ABE
57,05 €
ebay.it