BOSCH Pompa carburante 0580314154

Bosch Pompa carburante 0580314154 per GMC, Opel, Vauxhall elettrica

BOSCH Pompa carburante 0580314154

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,42 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante nel serbatoio carburante elettrico 0 580 314 154 BOSCH per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,80 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante nel serbatoio carburante elettrico 0 580 314 154 BOSCH per OPEL

103,81 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 580 314 154 Pompa benzina

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Pompa Carburante Elettrico per Opel Astra G Cc Corsa B 0 580 314 154

139,24 €
Spedizione gratuita
BOSCH Pompa carburante 0580314154

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pompa carburante, Lato di installazione: nel serbatoio del carburante, Articolo complementare/informazioni complementari: con materiale di montaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con parti di collegamento, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con materiale di fissaggio, Modalità di funzionamento: elettrica NOTA: Pompa del carburante, Posizione di montaggio: nel serbatoio del carburante COMPATIBILE CON: OPEL ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA F Stufenheck, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, COMBO Kasten/Großraumlimousine, CORSA A CC, CORSA B, CORSA B Kasten/Schrägheck, KADETT E, KADETT E Cabriolet, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo, KADETT E Kasten/Kombi, VECTRA A, VECTRA A CC
93,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Valvola di controllo, common rail BOSCH 1 465 ZS0 080
76,12 €
76.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Valvola regolazione, Quantità carburante
97,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elemento, pompa common rail BOSCH 1 465 ZS0 130
39,62 €
39.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di controllo, common rail BOSCH 1 465 ZS0 009
91,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di controllo, common rail BOSCH 1 465 ZS0 075
98,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita