Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 948 750 BOSCH per OPEL ASTRA G Tre volumi

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate per 1 987 948 750

Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 948 750 BOSCH per OPEL ASTRA G Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 948 750 BOSCH per OPEL ASTRA G Tre volumi

100,51 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 948 750 Pompa acqua + Kit cinghie dentate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,24 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 987 948 750 Pompa Acqua + Kit Cinghia Distribuzione per Opel Astra G Cc

122,52 €
Spedizione da 17,50 €

Kit pompa acqua e cinghia di distribuzione per BOSCH per VECTRA B 1.8 2000-2002

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GardenPump 18 V-2000 Pompa acqua sommergibile wireless (1 batteria, sistema da 18 volt, in confezione di cartone), design nuovo | verde classico
175,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GardenPump18V-2000 (1x2.5Ah) 2000 l/h
138,85 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Pompa di trasferimento acqua Bosch GTP 18V-28 strumento nudo 06019R6000 18 V
231,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
Bosch GardenPump18V-2000 2000 l/h
88,95 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Pompa sommersa a batteria GardenPump 18V-2000, kit di prolunga (con attacchi a parete e al serbatoio e tubo flessibile da giardino da 2,5 m, confezione in cartone) Verde Acqua
80,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 948 750 BOSCH per OPEL ASTRA G Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 125 / Passo dei denti [mm]: 8 / Lunghezza: 1296 / Larghezza: 1296
94,69 €
ebay.it