Bosch X-LOCK SCM Piastra Di Supporto Con Perno Centrale, 115 Mm

Bosch Platorello SCM con perno centrale X-LOCK 115mm 13.300 giri/min. Quantità:1

Bosch X-LOCK SCM Piastra Di Supporto Con Perno Centrale, 115 Mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 2608601723 Platorello SCM, con Spina di Centraggio, X-Lock, Ø115 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,60 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608601723 Platorello SCM, con Spina di Centraggio, X-Lock, Ø115 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,48 €
Spedizione gratuita
Bosch X-LOCK SCM Piastra Di Supporto Con Perno Centrale, 115 Mm

Offerta più conveniente

Tipo: Mola da taglio/smerigliatura / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 18 V
30,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Platorello SCM con perno centrale X-LOCK 125mm 12.250 giri/min. Quantità:1
Spedizione da 20,00 €