PLATORELLO MEDIO BOSCH 2608601062 PER LEVIGATRICE PEX 12/125 8 FORI

Bosch platorello per levigatrice pex 12/125/400 - Bosch

PLATORELLO MEDIO BOSCH 2608601062 PER LEVIGATRICE PEX 12/125 8 FORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione da 6,91 €

Bosch Platorello Autobloccante Diam 125 Per PEX400 - 2.608.601.062

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 8,32 €

PLATORELLO PER LEVIGATRICI ROTORBITALI- - ø mm.125 (per PEX 125 AE) - 1 blist...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,91 €
Spedizione gratuita

Platorello Bosch Rigido Per Pex 125-Pex 12 Mm 125

34,73 €
Spedizione gratuita
PLATORELLO MEDIO BOSCH 2608601062 PER LEVIGATRICE PEX 12/125 8 FORI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Ean: 0790295909842 / Tipo: Platorello / EAN: 3165140077453 / Modello: 2608601062 / Marca: Bosch / ProductImageZoomGUID: yRQAAOSwq15eQHmT / Adatto a: Levigatrice / UPC: 0790295909842 / MPN: 2608601062 / eBay Product ID (ePID): 10032166278 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch 2608601062 Platorello Medio per Levigatrice PEX 12/125 - Nero
20,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 2 608 601 005 accessorio per levigatrici 1 pz
11,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Platorello X-LOCK, morbido Quantità:1
7,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,29 €
BOSCH Platorello universale EXPERT
51,14 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch Platorello X-LOCK 115mm velcro 13.300 giri/min. Quantità:1
Spedizione da 9,99 €