BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Bosch Pinza senza dado di serraggio per router Quantità:1

BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,97 €
Spedizione da 7,95 €

BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,28 €
Spedizione da 8,99 €

BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,92 €
Spedizione gratuita

Pinza di serraggio senza dado di serraggio 8 mm, adatta per GGS 27, GGS 27 C

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,91 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,87 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 2608570049 Pinza di serraggio senza dado di serraggio 8 mm, a

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
BOSCH 2608570049 - Pinza fijación sin tuerca tensora: 8mm

Offerta più conveniente

Morsetto di fissaggio Senza dado di tensionamento Diametro morsetto 8 mm Di colore argento Prodotto in Germania Prodotto in Germania
13,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch GOP 12V-28 Professional 20000 OPM
115,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GOP 12V-28 Nero, Blu, Rosso
143,48 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional BOS-2608570140 - Pinza GGS28/8 senza dado: 3 1/4 pollice, Nero
19,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Pinza Senza Dado di Serraggio, 1/8 Pollici, per Bosch-Geradschleifer
15,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hella Pinza freno 8AN 355 798-071 – PAGID, sistema frenante Bosch, nuova
70,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €