BOSCH 0 986 473 070 Pinza freno

Bosch Pinza freno 0 986 473 070 compatibile con Audi, SEAT, SKODA, VW

BOSCH 0 986 473 070 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Bosch 0986473070 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Bosch 0986473070 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 0 986 473 070 BOSCH per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,51 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Anteriore Sinistra per Audi A4 8E2 B6 2.0 VW Passat Variant 3B6 1.9

179,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 473 385 Pinza freno
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Pinze freno BOSCH Davanti S+D per VW CALIFORNIA T4, TRANSPORTER T4
106,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 470 700 Kit manicotti di guida, Pinza freno
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 135 239 Pinza freno
118,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno BOSCH 0 986 473 478, posteriore sinistro
98,08 €
98.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 473 070 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 56,93; Larghezza interna [mm]: 75,5; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza flottante; Articolo abbinato: 0 986 474 070; N° articolo accessorio consigliato: 1 987 470 603; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; N° TECDOC motore: 14128, 14148, 241, 13775, 13776, 16412, 13929, 13949, 13950, 15335, 4199, 224, 13774, 4202, 9516, 13930, 13931, 13932, 4197, 5558, 16256, 16257, 5560, 15808, 16259, 16260, 19252, 9515, 11359, 13952, 13953, 13951, 11088, 14028, 15330, 12107, 15337, 11527, 15989, 15338, 15339, 15312, 17033, 17034, 16258, 11498, 15346, 16432, 16252, 17863, 13954, 15331, 13928, 18539, 17864, 18008, 18968, 20530, 17376, 17596, 20492, 18030, 22658, 18009, 18748, 20598, 18486, 20674, 16422; Anno da: 08/1998, 02/1999, 07/1998, 08/1999, 02/1996, 06/2000, 08/1997, 12/1996, 01/1997, 04/1997, 10/1997, 01/1999, 06/1997, 12/1997, 11/1997, 02/1998, 05/2000, 06/2001, 04/1999, 02/2003, 12/2000, 07/2002, 11/1998, 01/2005, 01/2006, 10/2008,
83,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.