4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Bosch PFS 3000-2 1 L

4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,79 €
Spedizione da 15,36 €

4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Disponibilità immediata
20,24 €
Spedizione da 3,99 €

4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,67 €
Spedizione gratuita

4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,35 €
Spedizione da 13,99 €

4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione gratuita

Bosch sistema elettrico di verniciatura a spruzzo PFS 3000-2 (650 Watt, in scatola di cartone)

112,85 €
Spedizione gratuita

Pistola a spruzzo BOSCH PFS 3000 2 0603207100

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
115,44 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch sistema elettrico di verniciatura a spruzzo PFS 3000-2 (650 Watt, in scatola di cartone)

118,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,8 kg

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Potenza 650 W
Alimentazione AC

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Verde, Rosso
Capacità 1 L
Adatto per uso interno
Cinghia regolabile
Lunghezza tubo 2 m
Uso di pistola a spruzzo Pittura
Incertezza K 1,5 m/s²
Valore di emissione oscillazioni 2,5 m/s²
Ugello regolabile
Flusso d'aria 0,3 l/min
Adatto per uso esterno

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: motore da 650 W per spruzzatura efficace.
• Capacità: serbatoio di 1 litro per uso prolungato.
• Versatilità: sistema 2 in 1 per diverse superfici.

Prodotti simili

Bosch Pistola a Spruzzo per PFS 3000-2 e PFS 5000 E, 1000 ml, Confezione in Cart
10,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch 0603207170 Pfs 3000-2 Tutti Pittura - Vernice Spray Sistema
278,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,67 €
Bosch PFS 3000-2 Sitema Elettrico di Verniciatura a Spruzzo, in Scatola di Cartone, Serbatoio colore da 1000 ml, 650 W & Pistola a Spruzzo per PFS 3000-2 e PFS 5000 E, 1000 ml, Confezione in Cartone
144,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Home and Garden 1600A008W8 Spray gun PFS 3000/5000 Fine Pistola a spruzzo
37,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Home and Garden 603207200 Pistola a Spruzzo per Vernciatura, 1200 W, 1000 Ml + Pistola a Spruzzo, Contenitore da 1000 ml
209,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
4D Build Casco Star Wars Boba Grasso - Kit di modellini 3D ricco di dettagli, in cartone di alta qualità, 93 pezzi, per fan di Star Wars dai 12 anni in su

Offerta più conveniente

Dalla tela sullo scaffale: dai vita al famigerato cacciatore di taglie di Star Wars Boba Fett - con questo modello 3D del casco in cartone di alta qualità Con 93 pezzi di punzonatura stabili, il modellino garantisce divertimento già da montare, perché il modello è facile da montare, non sono necessari attrezzi. Per una maggiore stabilità è incluso un adesivo nella confezione Oggetto da collezione ed esposizione: il modello 3D fedele al film è l'attrazione di ogni stanza e un oggetto da collezione popolare per tutti i fan di Star Wars Dimensioni del modello montato: 12,6 cm x 11,1 cm x 20,5 cm Contenuto: 6 fogli di cartone, colla, istruzioni
14,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it