BOSCH PCQ7A5I95

offerte usate a partire da

BOSCH PCQ7A5I95

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,64 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a gas PCQ7A5I95 finitura acciaio inox da 75 cm - Serie 6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
483,06 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano cottura gas 5 zone SERIE 6 PCQ7A5I95 Inox (75cm)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
526,99 €
Spedizione gratuita

PCQ7A5I95 - Piano cottura 5 fuochi gas, 75x52 cm, inox

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
558,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano Cottura gas SERIE 6 PCQ7A5I95 Inox

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH PCQ7A5I95

Offerta più conveniente

Colore: Acciaio Inox / Tipologia Prodotto: Piano cottura a gas / Modello: PCQ7A5I95 / Dimensioni (AxLxP): 51.5x750x520 mm / Numero di bruciatori: 5 / Posizione pannello di controllo: Piano frontale
474,64 €
ebay.it