BOSCH 0986495354 Kit pastiglie freno per HYUNDAI i20 I (PB, PBT)

Bosch Pastiglie freno 0 986 495 354 per Hyundai i20 I posteriori dal 2008 al 2015

BOSCH 0986495354 Kit pastiglie freno per HYUNDAI i20 I (PB, PBT)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 495 354 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 495 354 BOSCH per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986495354 per Hyundai I20 (gb)(2014->) 1,1 - 55kw 74c

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 495 354 BOSCH per HYUNDAI i20 I

39,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 495 354 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0986495354 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Hyundai i20

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,61 €
Spedizione gratuita

2x Bosch 0 986 495 354 Kit Pastiglie Freno a Disco Posteriore per Hyundai i20

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 647, fronte
39,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 798, posteriore
21,28 €
21.28
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0986495354 Kit pastiglie freno per HYUNDAI i20 I (PB, PBT)

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore [mm]: 15,6 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con lamierino anticigolío / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Altezza [mm]: 41,2 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 583021JA31 / Materiale: Low-Metallic / Larghezza [mm]: 93,3 / Codice Interno: BSH0986495354 / Codice Produttore: 0986495354 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA: 58302 1JA31 / N° WVA: 24949
28,98 €
ebay.it