Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 971 BOSCH per KIA

Bosch Pastiglie freno 0 986 494 971 – posteriore – 4 pastiglie – senza rame – ECE-R90

Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 971 BOSCH per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 971 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 971 BOSCH per KIA SORENTO III

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 971 BOSCH per KIA SORENTO III

57,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 494 971 BOSCH per KIA SORENTO III

57,15 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1822 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,39 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 971 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Pastiglie Freni Posteriori per Kia Sorento III A 2.2 Crdi 4WD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,70 €
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 971 BOSCH per KIA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Altezza [mm]: 47,8 / Upc: 4047026300277 / MPN: 0986494971 / eBay Product ID (ePID): 19051941622 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 110,3 / Gtin: 4047026300277 / Spessore [mm]: 15,5 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BP1822 / EAN: 4047026300277 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58302 C5A00 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Bosch / Altezza: 47,8 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: SAMKO 5SP1450 / N° WVA: 24599
43,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986494200
52,68 €
52.68
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 281 Kit pastiglie freni
42,96 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH FIAT DUCATO 2.5 TDI 4x4 KW:85 dal 97>02
33,75 €
22 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 798, posteriore
21,30 €
21.30
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €