Bosch 0 986 424 707 gioco di 4 piastrine di freno anteriore

Bosch Pastiglie freno 0 986 424 707 - kit anteriore gioco di 4

offerte usate a partire da 46,46 €

Bosch 0 986 424 707 gioco di 4 piastrine di freno anteriore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,90 €
Spedizione da 23,70 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 707, anteriore

2-4 giorni lavorativi
22,02 €
22.02
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0986424707 Kit pastiglie freno per OPEL ADAM (M13), ASTRA G CLASSIC Carava

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione gratuita

BOSCH RICAMBI SR.PATTINI FRENO ANT. ASTRA-MERIVA 1.9 03->

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 424 707

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,06 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 986 424 707 gioco di 4 piastrine di freno anteriore

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 707 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

PASTIGLIE BOSCH OPEL ASTRA H dal 2004 ANTERIORE dischi 280mm

32,00 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI OPEL ADAM COMBO CORSA 1.4 1.6 1.7 1.8 BOSCH 0986424707

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
24,03 €
24.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0986469410 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 124 Coupé (C124), 124 T-M
20,24 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 647, fronte
39,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 798, posteriore
21,28 €
21.28
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 986 424 707 gioco di 4 piastrine di freno anteriore

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Assale anteriore Spessore [mm]: 20 Larghezza [mm]: 155,3/156,5 Altezza [mm]: 69,7/76 Informazioni tecniche: testimoni di usura inclusi
20,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it