Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424632 per Audi VW Assale Anteriore

Bosch Pastiglie freno 0 986 424 632 Anteriore per AUDI A2

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424632 per Audi VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,36 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 632 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 632 BOSCH per AUDI A2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986424632 per Audi A2 (8z)(2000->) 1,2 - 45kw 61cv td

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 424 632 BOSCH per AUDI A2

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 632 BOSCH per AUDI A2

54,35 €
Spedizione gratuita

Bosch Kit Pastiglie Freno 986424632

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
61,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0986424632 Kit pastiglie freno per AUDI A2 (8Z0)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,55 €
Spedizione gratuita

0986424632 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424632 per Audi VW Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 14,3 mm / Altezza [mm]: 48,1 mm / Sistema frenante: ATE / Larghezza [mm]: 141,8 mm / Upc: 3165143664216 / MPN: 0986424632 / eBay Product ID (ePID): 1945940668 / Altezza 2 [mm]: 49,8 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 3165143664216 / Quantità: 1 / Peso: 1.27 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 0 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 0986424632 / articlenumber: 0 986 424 632 / Codice ricambio equivalente: FDB1633 / Larghezza 2 [mm]: 141,8 mm / N° WVA: 23394 / Larghezza 1 [mm]: 141,8 mm / oemnumbers: 0 986 424 632,0986424632,23394,BP351 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch pastiglie freno Contatto segnalazione con AUDI A2 1 2tdi Set per frontale / Larghezza: 141,8 / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato / oenumbers: 8Z0698151 / Spessore [mm]: 14,3 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986424632 / EAN: 3165143664216 / Materiale: Low-Metallic / Marca: Bosch / Altezza: 49,8 / Altezza 1 [mm]: 48,1 mm
44,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986494200
52,68 €
52.68
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 281 Kit pastiglie freni
42,96 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH FIAT DUCATO 2.5 TDI 4x4 KW:85 dal 97>02
33,75 €
22 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 798, posteriore
21,30 €
21.30
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €