BOSCH 0 986 424 266 Kit pastiglie freni

Bosch Pastiglie freno 0 986 424 266 – Posteriore per Mazda e Ford (USA) – Confezione 4 pz

BOSCH 0 986 424 266 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 424 266 BOSCH per MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 266 BOSCH per MAZDA FORD USA

26,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 266 BOSCH per MAZDA FORD USA

28,39 €
Spedizione gratuita

0986424266 Kit pastiglie freno Bosch Posteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 424 266 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474280; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21766; Spessore: 13,5; Larghezza [mm]: 100,1; Altezza: 43,6; Limitazione costruttore: SUMITOMO System; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 06/1997, 03/1997, 03/1994, 09/1997, 08/1997, 02/1999, 06/1995, 05/1994, 12/1996, 09/1996, 10/1999, 06/1994, 12/1997; Tipo veicolo: , ; Anno da: 09/1991, 06/1994, 03/1993, 04/1992, 06/1997, 04/1993; Codice motore: FP, RF, KL, FSD DOHC; N° telaio (VIN) da: GF**S*-100022; N° TECDOC motore: 2017
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 494 281 Kit pastiglie freni
42,96 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 162, posteriore
21,97 €
21.97
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 0986424371 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v
18,47 €
16 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €