Bosch Kit Pastiglie Freno 986424218

Bosch Pastiglie freno 0 986 424 218 - Kit per Mercedes-Benz e VW

Bosch Kit Pastiglie Freno 986424218

Prezzo più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
27,32 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH pastiglie freno 0986424218 156,5x64,9 spessore 19,6 mm

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
27,32 €
Spedizione da 4,90 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco BOSCH 0986424218 compatibile con DAF MERCEDES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 218 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco - BOSCH 0 986 424 218

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,37 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986424218 per Mercedes-benz Sprinter 4-t autobus (b90

39,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 424 218 BOSCH per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,37 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424218 per Mercedes Benz VW

42,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 218 BOSCH per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424218

Offerta più conveniente

Bosch Kit Pastiglie Freno 986424218
27,32 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Progettato per adattarsi facilmente.
• Materiali Premium: Garantisce durata e prestazioni elevate.
• Design Aerodinamico: Migliora stabilità e sicurezza durante la guida.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 494 281 Kit pastiglie freni
42,96 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 162, posteriore
21,97 €
21.97
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 0986424371 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v
18,47 €
16 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €