Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Bosch P7325 - Filtro Olio

Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,74 €
Spedizione da 23,70 €

Filtro olio BOSCH F 026 407 325

2-4 giorni lavorativi
5,77 €
5.77
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
6,03 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH F 026 407 325 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
14,82 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro Olio Bosch F026407325 per Daihatsu Isuzu Mazda Mitsubishi Opel Subaru

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento F 026 407 325 BOSCH per SUBARU XV OUTBACK

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro olio per OPEL SUBARU VAUXHALL FORESTER IMPREZA LEGACY MIDI OUTBACK XV
21,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore
3,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Knecht OC 982 Filtro Motore
7,32 €
7.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 982 per SUBARU XV (_GP_) 2 2012-2017
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Filtro Olio per Auto P7325 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Offerta più conveniente

Dimensioni: Diametro non imballato 81 mm, Altezza 101 mm, Diametro esterno 63 mm, Filetto M 20 x 1,5 Resiste nel tempo: il filtro dell'olio funziona anche in condizioni difficili e resiste ai liquidi aggressivi Si adatta perfettamente: grazie alla misura precisa delle guarnizioni, previene le perdite d'olio Lubrificazione efficace del motore: il filtro lubrifica in modo affidabile il motore in quasi tutte le condizioni di temperatura e di pressione dell'olio Standard elevati: la capacità di trattenere le polveri, l'efficienza di filtraggio e tutti i test di funzionamento e di qualità sono eseguiti secondo gli stessi standard dei componenti originali Prolungata vita utile del prodotto, come richiesto dai costruttori dei veicoli: il filtro dell'olio Bosch è realizzato con materiali robusti e resistenti alla corrosione Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro olio adatto al proprio veicolo Installazione: tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati
3,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it