BOSCH F 026 407 321 Filtro olio

Bosch P7321 - Filtro Olio

BOSCH F 026 407 321 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

F026407321 Filtro olio Bosch

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7321 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,86 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento F 026 407 321 BOSCH per IVECO IRISBUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento F 026 407 321 BOSCH per IVECO IRISBUS

26,75 €
Spedizione gratuita

BOSCH F 026 407 321 Filtro olio per IRISBUS,IVECO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro Olio Bosch F026407321 per Citroën Fiat Iveco Mitsubishi Peugeot Irisbus

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio BOSCH F 026 407 321 Per IVECO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,38 €
Spedizione da 3,50 €

BOSCH Filtro Olio F 026 407 321 Per Iveco Daily IV Pritsche/Fahrgestell

42,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch P7342 - Filtro Olio
22,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio per IRISBUS IVECO DAILY DAILY TOURYS
31,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 026 407 321 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 141; Dimensioni filettatura: M 22 x 1,5; Diametro esterno [mm]: 97; Diametro esterno anello di tenuta [mm]: 72; Diametro interno anello di tenuta [mm]: 62; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 2,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; N° TECDOC motore: 39397, 39400, 26940, 26636, 26941, 26942, 26939, 19195, 29631, 29634, 29632, 29635, 39431, 45634, 39429, 45631, 45798; Codice motore: F1CE0481H*A.., F1CE0481H*C.., F1CE3481H.., F1CE3481C.., F1CE3481L*C.., F1CE0481HA.., F1CE3481C*C.., F1C DS, F1CE0481 , F1CFL411V , F1CGL411A , F1CE3481J*B101, F1CE3481J*B103, F1CE3481J*B104, F1CE3481J*B107, F1CE3481J*B108, F1CE3481J*B144, F1CE3481J*B148, F1CE3481J*M104, F1CE34818*C111, F1CE34818*C113, F1CE34818*C114, F1CFL411A, F1CFL4115 ; Anno fino a: 05/2009, 12/2018, 12/2019, 06/2022, 07/2024, 12/2013; Anno da: 07/2009, 06/2009, 11/2010, 05/2014, 07/2016, 07/2019; Tipo veicolo: , ,
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it