Bosch P7198 - Filtro Olio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,64 €
Spedizione da 23,70 €

Filtro olio BOSCH F 026 407 198

2-4 giorni lavorativi
10,54 €
10.54
Spedizione da 9,99 €

Bosch P7198 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch P7198 - Filtro Olio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,24 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH F 026 407 198 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch P7198 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro olio BOSCH F026407198 per ISUZU MAZDA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,19 €
Spedizione gratuita

Bosch P7198 - Filtro Olio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,67 €
Spedizione da 1,00 €

F026407198 Filtro olio Bosch

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit 3 Filtri Bosch + 6 Litri Olio 5W30 per MERCEDES CLASSE C 220 200 sxu
4,62 €
4.62
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch P7198 - Filtro Olio
0,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Filtro olio MANN-FILTER HU 718/1 k
4,93 €
4.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio per JEEP MERCEDES-BENZ LC CLASSE
20,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 273
11,67 €
11.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch P7198 - Filtro Olio

Offerta più conveniente

Lavora in condizioni difficili: resiste a calore, pressione e liquidi aggressivi Dimensioni precise e alta qualità dei materiali di tenuta Lubrificazione affidabile del motore per un'ampia gamma di temperature e di condizioni di pressione dell'olio Elevata capacità di trattenimento delle particelle ed efficienza di filtrazione in conformità con i componenti di Primo Equipaggiamento Materiali robusti e resistenti alla corrosione Ricambi di qualità equivalente: vengono eseguiti tutti i test funzionali e di qualità secondo le stesse norme applicate ai ricambi di di Primo Equipaggiamento Lunga durata come richiesto dal costruttore del veicolo Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate Tutto il lavoro dovrebbe essere svolto solo da specialisti qualificati
0,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it