Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Bosch P7166 - Filtro Olio

Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,04 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio BOSCH F 026 407 166

2-4 giorni lavorativi
7,14 €
7.14
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,08 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
11,26 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
16,17 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,66 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Bosch F026407166 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Filtro Olio BOSCH Adatto per INFINITI q30 q60 MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

21,57 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Olio per Auto P7166 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Offerta più conveniente

Dimensioni: Diametro non imballato 71 mm, Altezza 87 mm Resiste nel tempo: il filtro dell'olio funziona anche in condizioni difficili e resiste ai liquidi aggressivi Si adatta perfettamente: grazie alla misura precisa delle guarnizioni, previene le perdite d'olio Lubrificazione efficace del motore: il filtro lubrifica in modo affidabile il motore in quasi tutte le condizioni di temperatura e di pressione dell'olio Standard elevati: la capacità di trattenere le polveri, l'efficienza di filtraggio e tutti i test di funzionamento e di qualità sono eseguiti secondo gli stessi standard dei componenti originali Prolungata vita utile del prodotto, come richiesto dai costruttori dei veicoli: il filtro dell'olio Bosch è realizzato con materiali robusti e resistenti alla corrosione Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro olio adatto al proprio veicolo Installazione: tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati
7,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro olio per INFINITI MERCEDES-BENZ CLA C
24,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 982D
8,92 €
8.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €