Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Bosch P7073 - Filtro Olio

Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio BOSCH F 026 407 073

2-4 giorni lavorativi
6,44 €
6.44
Spedizione da 9,99 €

BOSCH filtro olio F026407073 cartuccia diametro 72 altezza 92 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,28 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,81 €
Spedizione da 1,00 €

F026407073 Filtro olio Bosch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Olio per Auto P7073 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Ø: 73, D1: 33, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 93 NOTA: Filtro olio, Ø: 73, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 93 COMPATIBILE CON: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, TRAX, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, CORSA D, MERIVA A Großraumlimousine, MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA / MOKKA X, ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine
6,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch P7073, Filtro Olio
16,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 437D
9,20 €
9.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRA J ASTRAVAN C
23,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MANN-FILTER HU 820/1 y Filtro dell'olio - AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERIALI
7,54 €
7.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-0782 Filtro olio per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL
18,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €