Bosch P3154 - Filtro Olio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,69 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio BOSCH 0 451 203 154

2-4 giorni lavorativi
5,15 €
5.15
Spedizione da 9,99 €

BOSCH filtro olio 0451203154 avvitamento diametro 93 altezza 95,6 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
5,80 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch P3154 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
6,27 €
Spedizione da 7,50 €

Bosch P3154 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
6,57 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch P3154 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
7,43 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch P3154 - Filtro Olio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,78 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 451 203 154 Filtro olio

4-5 Werktage
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch P3154 - Filtro Olio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,75 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch P3154 - Filtro Olio

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Filettatura di connessione: 3/4" 16 UNF, Ø: 96, D1: 93, D2: 71, D3: 62, Altezza: 95, Arresto della pressione di apertura: 0,12, Valvola di bypass della pressione di apertura: 0,8 NOTA: Filtro olio, Filettatura di collegamento: 3/4" 16 UNF, Ø: 96, Altezza: 95 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 1750-2000, ALFASUD, ALFASUD Giardinetta, ALFASUD Sprint, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GT, SPIDER, ALPINE A310, AUTOBIANCHI A 111, FIAT 124, 124 Coupe, 124 Familiare, 124 Spider, 125, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, FORD TAUNUS V, FSO 125P, 125P Kombi, POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III, POLONEZ III Stufenheck, LADA 1200-1600, NADESCHDA, NIVA Geländewagen geschlossen, NOVA, TOSCANA, LOTUS ECLAT, ELITE, ESPRIT S2, ESPRIT S3, MG MGB Cabriolet, MGB GT, MORRIS MARINA,
4,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro olio MANN-FILTER W 920/21
4,55 €
4.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio per ALFA ROMEO ALPINE AUTOBIANCHI FIAT FORD FORD OTOSAN FSO GAZ LADA
22,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio FILTRON OP520
4,74 €
4.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio UFI 23.127.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €