Bosch P2058 - Filtro Olio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,15 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio BOSCH 0 986 452 058

2-4 giorni lavorativi
4,12 €
4.12
Spedizione da 9,99 €

BOSCH filtro olio 0986452058 avvitamento diametro 65,2 altezza 66 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
4,54 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch P2058 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
5,91 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch P2058 - Filtro Olio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch P2058 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch P2058 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione gratuita

Bosch P2058 - Filtro Olio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,79 €
Spedizione gratuita

Bosch P2058 - Filtro Olio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch P2058 - Filtro Olio

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Filettatura di connessione: 3/4" 16 UNF, Ø: 70, D1: 68, D2: 64, D3: 55, Altezza: 67, Arresto della pressione di apertura: 0,12, Valvola di bypass della pressione di apertura: 1 NOTA: Filtro olio, Filettatura di collegamento: 3/4" 16 UNF, Ø: 70, Altezza: 67 COMPATIBILE CON: CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck, KALOS, KALOS Stufenheck, MATIZ, SPARK, DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck, APPLAUSE II Schrägheck, CHARADE III, CHARADE III Stufenheck, CHARADE IV, CHARADE IV Stufenheck, COPEN, CUORE II, CUORE IV, CUORE V, CUORE VI, CUORE VII, EXTOL Bus, FEROZA Hard Top, FEROZA Soft Top, GRAN MOVE, HIJET Bus, HIJET Kasten, MOVE, MOVE, SIRION, TERIOS, TERIOS, TREVIS, YRV, GM KOREA MATIZ, TICO, NISSAN PIXO, OPEL AGILA, PIAGGIO PORTER Bus, PORTER Kasten, PORTER
3,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro olio HENGST Filtration H97W13
4,05 €
4.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 452 058 Filtro Olio per Chevrolet Chevrolet ( Sgmw ) Daewoo
27,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
Filtron OP564 Filtro olio
4,96 €
4.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio per CHANGHE CHERY CHEVROLET DAEWOO DAIHATSU DONGFENG XIAOKANG MARUTI
20,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 215
5,04 €
5.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €