Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

BOSCH P. FRENO

Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,30 €
Spedizione da 18,80 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 694, anteriore

2-4 giorni lavorativi
46,50 €
46.50
Spedizione da 9,99 €

Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,98 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
57,30 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 694 BOSCH per AUDI PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 694 BOSCH per AUDI PORSCHE

68,37 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 694 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,PORSCHE

71,28 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 495 392 Anteriore per FIAT TIPO
40,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH AUDI A6 4.2 FSI quattro KW:257 dal 06>11
54,26 €
54.26
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 23 143 - Pastiglia Freno - Anteriore
44,20 €
43.45
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BP1689 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Offerta più conveniente

Dimensioni delle pastiglie: altezza 77,2 mm, larghezza 131,6 mm, spessore 16,8 mm - WVA: 25643 - pastiglie senza rame (<0.5%) - Asse anteriore Qualità, durata e affidabilità ottimali: Bosch effettua test sui propri componenti in diversi scenari di guida in tutto il mondo, superando spesso gli standard di settore Comfort di guida sin dal primo utilizzo: una frenata fluida, precisa e silenziosa, oltre a un buon feeling sul pedale e basse emissioni di polvere Contenuto della consegna: 1 set di 4 pastiglie per asse anteriore La compatibilità è essenziale: utilizzate la funzione di ricerca nella parte superiore di questa pagina per trovare le pastiglie di ricambio più adatte alla vostra auto Solo per uso professionale: tutti i lavori devono essere eseguiti da professionisti in officine autorizzate
43,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it