Filtro Diesel per Auto Bosch N2291 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Bosch N2291 - Filtro Diesel

Filtro Diesel per Auto Bosch N2291 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH F026402291 - Filtro carburante

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,72 €
Spedizione da 5,99 €

Filtro Carburante Bosch F026402291 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,26 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante Bosch F026402291 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,26 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro F 026 402 291 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,22 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro F 026 402 291 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

BOSCH F 026 402 291 Filtro carburante per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante per BOSCH F 026 402 291 per PEUGEOT BOXER Autobus 2 2015-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante BOSCH F 026 402 291 Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAHLE KX 515 Filtro carburante
28,54 €
28.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER
44,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Diesel per Auto Bosch N2291 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Offerta più conveniente

Dimensioni: Diametro non imballato 94 mm, Altezza 178 mm, Diametro interno 22 mm Filtraggio efficace: il filtro diesel separa in modo affidabile le particelle d'acqua dal carburante grazie ad una membrana multistrato microporosa Resiste nel tempo: il filtro diesel funziona in condizioni difficili e resiste a liquidi corrosivi Si adatta perfettamente: grazie alla misura precisa delle guarnizioni, il filtro aiuta a prevenire l'ingresso di agenti contaminanti nel motore Standard elevati: la capacità di trattenere le polveri, l'efficienza di filtraggio e tutti i test di funzionamento e di qualità sono eseguiti secondo gli stessi standard dei componenti originali Lunga durata del prodotto: il filtro benzina Bosch è realizzato con un processo di elevata qualità ed è composto di materiali resistenti che garantiscono una robustezza ottimale Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro diesel adatto al proprio veicolo Installazione: tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati
24,48 €
Amazon.it