Bosch Lama Circolare Multi Materiale, 216 X 30 X 2,5 Mm, 80 2608640447

BOSCH Multi Material Kreissageblatt 216,0 mm, 80 Z NUOVO

Bosch Lama Circolare Multi Materiale, 216 X 30 X 2,5 Mm, 80 2608640447

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Accessories 2608640447 Multi Material Lama circolare in metallo duro 216

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,21 €
Spedizione da 6,99 €

BOSCH Multi Material Kreissageblatt 216,0 mm, 80 Z NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione gratuita
Bosch Lama Circolare Multi Materiale, 216 X 30 X 2,5 Mm, 80 2608640447

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Spessore foglia stelo (b2) mm: 1.8 / Diametro lama: 216 mm / Diametro Esterno Pollici: 8 1/2 / Diametro: 216 cm / Larghezza: 290 mm / Numero di denti: 80 / Tipo: Lama Per Sega Circolare / Risultato Di Taglio: 3 / Forma Di Denti: HLTCG / Peso: 642 g / Lunghezza: 310 mm / Modello: 2608640447 / Numero I denti della sega: 80 / Numero del produttore: 2608640447 / Larghezza di taglio (b1) mm / spessore foglia gambo (b2) mm: 2.5/1.8 / Diametro esterno mm: 216 / Larghezza di taglio (b1) mm: 2.5 / Trapanatura mm: 30 / Max. Velocità di rotazione (O/min.): 7000
55,80 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH Set di 10 perforatori PRO Multi Material, cacciavite Q-Lock 2608901550
80,95 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Disco da taglio diamantato BOSCH EXPERT MultiMaterial 450x25,4mm 2608900668
368,15 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €