Motorino D'avviamento Bosch 0986017120 per Fiat Opel Vauxhall Chevrolet Daewoo

Bosch Motorino di avviamento 0986017120 FRE, 0,9 kW, rotazione oraria, per Opel Corsa C

Motorino D'avviamento Bosch 0986017120 per Fiat Opel Vauxhall Chevrolet Daewoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,78 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Bosch 0986017120 per Fiat Opel Vauxhall Chevrolet Daewoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,78 €
Spedizione gratuita

Motorino d'avviamento, starter BOSCH 0 986 017 120

2-4 giorni lavorativi
93,66 €
93.66
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 017 120 BOSCH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 017 120 BOSCH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,85 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 017 120 Motorino d'avviamento per CHEVROLET,DAEWOO,FIAT,HOLDEN,OPEL,

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,05 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Starter 0.9kW per Opel Corsa C 0 986 017 120

186,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motorino d'avviamento, starter BOSCH 0 986 013 850
80,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Motorino di avviamento BOSCH 1 986 S00 762
138,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino d'avviamento, starter BOSCH 0 986 017 110
93,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 021 500 Motorino avviamento
139,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Motorino di avviamento BOSCH 1 986 S00 870
126,27 €
126.54
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Motorino D'avviamento Bosch 0986017120 per Fiat Opel Vauxhall Chevrolet Daewoo

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 105 ° / Tensione [V]: 12 V / Lunghezza [mm]: 210 mm / Angolo calettamento [gradi]: 75 ° / Flangia-Ø [mm]: 68 mm / oemnumbers: 0 986 017 120,0986017120,1712 / Alesaggio-Ø 2 [mm]: 8,5 mm / Pignone-Posizione base [mm]: 18,5 mm / Potenza motore avviamento [KW]: 0,9 kW / Diametro foro [mm]: 8,5 mm / Posizione /Grado: links ° / Alesaggio-Ø [mm]: 8,5 mm / producttype: Motorino d'avviamento / N° fori fissaggio: 2 / oenumbers: 09115192,09130838,09163856,09512051,12 02 128 / Diametro foro 2 [mm]: 8,5 mm / N° denti: 10,9 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: 30,50 / N° fori filettati: 0 / Diametro della flangia [mm]: 68 mm / additionalarticlenumber: 0986017120 / articlenumber: 0 986 017 120
81,78 €
ebay.it