Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Bosch Motorino d'avviamento 1 986 S00 808 per VW, DAF - 2 kW - antiorario sollevamento libero

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,07 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,97 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,55 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S00 808 Motorino d'avviamento per VW

149,70 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 S00 808 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Avviamento Starter 2 kW Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW 70B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,87 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S00 808 Starter Per VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,64 €
Spedizione da 2,92 €
Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Offerta più conveniente

PignonePosizione base [mm]: 52.5 / Potenza motore avviamento [KW]: 2 / Posizione /Grado: links / Numero di denti: 10 / Diametro pistone [mm]: 9 / Diametro foro 3: 9 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAF 1516782R, DAF 1516783R, DAF 1516812R, VW 02B 911 023 A, VW 02B 911 023 B, VW 02B 911 023 C, VW 02B 911 023 D, VW 02B 911 023 DX, VW 02B 911 023 J, VW 02B 911 023 L, VW 02B 911 023 LX, VW 02B 911 023 N, VW 02B 911 023 NX, VW 028 911 023 M, VW 02B 911 023 CX, VW 02B 911 023 DV / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 10 / Tipo starter: a sollevamento libero / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Lunghezza: 234 / Morsetto: 30,50 / Diametro della flangia [mm]: 76.2 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8EA 012 526-581, CEVAM 3834, BOSCH 0 986 016 750, VALEO 455628, VALEO 455979, ERA 220085A, MAGNETI MARELLI 943208011010, BOSCH 0 986 016 340, VALEO 438077, BV PSH 300.522.103.010, ERA 220054A, MAGNETI MARELLI 943205991010, CASCO CST10357AS, HART 526 177, AS-PL S0005, AS-PL S0131, CASCO CST10101AS, AS-PL S3026PR, MAGNETI MARELLI 063720598010, HC-Cargo 113387, MAHLE MS 384, BOSCH 0 001 125 031, AS-PL S3026SR, BOSCH 0 986 016 990, AS-PL S3026, VEMO V10-12-16990, MAGNETI MARELLI 063720801010, ELSTOCK 25-1361, DENSO DSN3016, ELSTOCK 25-1311 / Voltaggio: 12
138,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore di accensione/avviamento BOSCH 0 342 311 007
27,12 €
27.12
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Motorino d'avviamento Meccanismo unidirezionale 1 006 209 561 per Chrysler
24,07 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 1 986 SE1 891 Meccanismo unidirezionale, Motorino d'avviamento
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Motorino d'avviamento 1 986 SE1 744 – Meccanismo unidirezionale Bendix
27,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 020 070 Motorino d'avviamento
246,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita