Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 036 BOSCH

Bosch Motorino avviamento 1 986 S01 036, rotazione orario autosupportato, per Renault Kangoo/Clio II

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 036 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,08 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 036 BOSCH

113,66 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S01 036 Motorino avviamento

4-5 Werktage
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Avviamento Starter Adatto Per Renault Kangoo Clio II KC0 1 BB CB B C57

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,18 €
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 036 BOSCH

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 53 / Foro di fissaggio delle dimensioni dell'angolo: 33 / PignonePosizione base [mm]: 0.2 / Angolofissaggio: 33 / Dimensioni filettatura 2: M10x1,5 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.1 / Posizione /Grado: links / Dimensioni filettatura 1: M10x1,5 / Numero di denti: 9 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 00 105 080, RENAULT 77 00 352 049, RENAULT 77 00 796 488, RENAULT 77 00 853 827, RENAULT 77 00 854 955, RENAULT 77 00 865 719, RENAULT 77 00 871 057, RENAULT 77 01 351 390, RENAULT 77 01 351 772, RENAULT 77 01 352 049, RENAULT 77 01 353 827, RENAULT 77 01 853 827, RENAULT 77 11 134 260, VOLVO 8111701 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 209 / N° fori filettati: 3 / Morsetto: 30,50 / Diametro della flangia [mm]: 66 / Codice ricambio equivalente: ERA 220045R, AS-PL S3004SR, CEVAM 3813, VALEO 433320, ERA 220045, MAGNETI MARELLI 943251489010, FEBI BILSTEIN 101590, VALEO 455738, MAGNETI MARELLI 943206811010, AS-PL S3004, AS-PL S3015, AS-PL S3058, VEMO V46-12-16400, HELLA 8EA 011 610-501, CEVAM 3007, FAST FT74222, VALEO 432622, BOSCH 0 986 016 400, AS-PL S0526, ELSTOCK 25-3073, HC-Cargo 111251, AS-PL S3058PR, ERA 220045A, BOSCH 0 001 107 036, VEMO V46-12-50011, LUCAS LRS01571, CASCO CST15102AS, MAGNETI MARELLI 063720681010, ELSTOCK 25-1281, BV PSH 570.503.104.000 / Voltaggio: 12
107,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore di accensione/avviamento BOSCH 0 342 311 007
27,12 €
27.12
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 016 530 Motorino avviamento
93,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 1 986 S00 593 Motorino avviamento
147,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 S00 846 Motorino avviamento
236,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Motorino d'avviamento per MITSUBISHI SUZUKI KUBOTA 0 986 012 881
152,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita