Motorino D'avviamento Bosch 0001123016 per Audi Seat Skoda VW

Bosch Motorino avviamento 1,7 kW rotazione antioraria sollev. per VW Passat Variant/Touran/Audi A3

Motorino D'avviamento Bosch 0001123016 per Audi Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Bosch 0001123016 per Audi Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,16 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

156,20 €
Spedizione gratuita

BOSCH Avviamento Starter 1.7kW Per VW Passat Variant Touran Audi A3 Sportback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,82 €
Spedizione gratuita
Motorino D'avviamento Bosch 0001123016 per Audi Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 12 V / Altezza [mm]: 136,5 mm / Angolo calettamento [gradi]: 73 ° / Flangia-Ø [mm]: 76,2 mm / Larghezza [mm]: 158,7 mm / Diametro foro [mm]: 11 mm / producttype: Motorino d'avviamento / N° fori fissaggio: 2 / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / N° fori filettati: 0 / additionalarticlenumber: 0001123016 / articlenumber: 0 001 123 016 / Tensione [V]: 12 V / Lunghezza [mm]: 255,4 mm / oemnumbers: 0 001 123 016,0001123016,RF74-E25 12V (L) / Alesaggio-Ø 2 [mm]: 11 mm / Pignone-Posizione base [mm]: 42,5 mm / Potenza motore avviamento [KW]: 1,7 kW / Posizione /Grado: rechts ° / Alesaggio-Ø [mm]: 11 mm / oenumbers: 02E 911 023 H,02E 911 023 HX,02E911023H / Diametro foro 2 [mm]: 11 mm / N° denti: 10 / Tipo starter: a sollevamento libero / Morsetto: 30,50 / Diametro della flangia [mm]: 76,2 mm
123,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore di accensione/avviamento BOSCH 0 342 311 007
27,12 €
27.12
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 016 530 Motorino avviamento
93,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 0 986 010 530 Motorino avviamento
139,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 S00 846 Motorino avviamento
236,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Motorino d'avviamento per MITSUBISHI SUZUKI KUBOTA 0 986 012 881
152,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita