BOSCH 0 986 019 870 Motorino avviamento

Bosch Motorino avviamento 0 986 019 870 1,1 kW rotazione oraria autosupportato

BOSCH 0 986 019 870 Motorino avviamento

Prezzo più basso
4-5 Werktage
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 019 870 BOSCH

Unknown
128,62 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 019 870 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,52 €
Spedizione gratuita

BOSCH Avviamento Starter 1.1kW 0 986 019 870

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,08 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 019 870 Motorino avviamento

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 12; Potenza motore avviamento [KW]: 1,1; N° fori fissaggio: 2; N° fori filettati: 0; N° denti: 9; Morsetto: 30; Diametro della flangia [mm]: 68; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pignone-Posizione base [mm]: 18,5; Tipo starter: autosupportato; Diametro foro [mm]: 8,5; Diametro foro 2 [mm]: 8,5; Lunghezza [mm]: 198; Posizione /Grado: links; Angolo calettamento [gradi]: 75; Misura angolare bocca [gradi]: 105; Misura angolare foro di fissaggio [gradi]: 75; N° TECDOC motore: 19888; Anno da: 03/2004, 03/2010, 09/2000, 09/2002, 12/2009; Anno fino a: 01/2004, 02/2005, 02/2009, 03/2007, 03/2008, 03/2010, 06/2004, 08/2000, 08/2005, 08/2006, 09/2006, 09/2007, 09/2010, 10/2005, 10/2009, 12/2005, 12/2009; N° telaio (VIN) da: 12000001, 15000001259, 18000001289, 1B0000012B9, 1H0000012H9, 32000001-, 33000001, 34000001, 35000001-, 36000001, 36000001-, 38000001-, 3B000001-, 3G000001, 3H000001-; N° telaio (VIN) fino a: 23999999, 24999999, 26999999; Codice mo
103,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Interruttore di accensione/avviamento BOSCH 0 342 311 007
27,12 €
27.12
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 016 530 Motorino avviamento
93,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 0 986 010 530 Motorino avviamento
139,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 S00 846 Motorino avviamento
236,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Motorino d'avviamento per MITSUBISHI SUZUKI KUBOTA 0 986 012 881
152,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita