Bosch Bike Bcm3100 Connectmodule Bdu38yy Smart System Connection Module Argento Multicolor

Bosch Modulo di connessione BCM3100 BDU38YY – Smart System Kit Retrofit E-Bike Argento

Bosch Bike Bcm3100 Connectmodule Bdu38yy Smart System Connection Module Argento Multicolor

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit retrofit ConnectModule Bosch per BDU38YY (BCM3100)

3-5 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 14,90 €

BOSCH KIT RETROFIT CONNECT MODULE SMART SYSTEM EB1310000B GPS ANTIFURTO FLOW+

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione da 6,99 €
Bosch Bike Bcm3100 Connectmodule Bdu38yy Smart System Connection Module Argento Multicolor

Offerta più conveniente

BOSCH BIKE BCM3100 ConnectModule BDU38YY Modulo di Connessione Smart SystemMigliora la sicurezza della tua e-bike di valore con il Bosch ConnectModule, l´aggiornamento definitivo antifurto e di localizzazione per il Bosch Smart System. Questo innovativo modulo di connessione trasforma la tua e-bike in un veicolo intelligente e protetto, offrendoti una tranquillità impareggiabile, sia che tu sia parcheggiato al bar o che tu stia riponendo la tua bici per la notte. Progettato per un´integrazione perfetta, il ConnectModule viene installato in modo discreto e invisibile all´interno dell´unità motrice, rendendolo un potente deterrente che è nascosto alla vista.Sperimenta un nuovo livello di protezione intelligente con la funzione integrata eBike Alarm. Questo sofisticato sistema è progettato per scoraggiare efficacemente i ladri. Rilevando lievi movimenti non autorizzati, il ConnectModule emette discreti segnali acustici e visivi di avvertimento. Se il tentativo di manomissione continua e l
132,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pompa DeNOx BOSCH F 00B H40 279
393,83 €
393.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa a membrana, modulo di erogazione Denox BOSCH F 00B H40 203
382,58 €
382.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Pompa modulo di erogazione F 00B H40 265 (urea)
264,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di controllo della pressione, modulo di erogazione Denoxtronic BOSCH F 00B H40 004
232,42 €
232.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Accessori Di Installazione CS 35 Modulo Di Base Per Condens 5300i WM / WMA
134,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 50,00 €